Управление образования администрации г.Ессентуки Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад № 21 "Ёлочка"

Конкурс "Воспитатель года -2022"

В рамках горродского этапа профессионального конкурса "Воспитатель года 2022" в нашем детском саду 23 ноября прошло выездное заседание конкурсной комиссии. Наш влспитатель, Аванесян Анастасия Борисовна, представляла свой опыт среди педагогов младших групп, всего в этой параллели участвовало 5 педагогов. Всего прошло два испытания: - «Педагогическое мероприятие с детьми и его самоанализ»; и публичное выступление «Мастер-класс "Моя педагогическая находка».

Аванесян Анастасия Борисовна, педагог первой квалификационной категории, с опытом работы. Она хорошо показала свои знания и умения, по результатам конкурса вышла на 3-е место. Мы поздравляем Анастасию Борисовну и желаем дальнейшего профессионального роста.

Каждый участник конкурса проявил себя грамотным, инициативным специалистом, яркой личностью, замечательным педагогом.
Конкурс-это особый мир. Мир общения, соревнования, удач, находок и побед! Единение людей одной профессии, общение, потрясающая позитивная энергетика, атмосфера доброго соперничества и сопереживания коллег. И, конечно, неиссякаемое творчество и вдохновение. Все это сполна могли ощутить наши участники, пополняя копилку своего профессионального мастерства.

Прочитано 242 раз
korr80 c2aef 26gosuslugi1 c0abc gosuslugi80 8515b td80 14989 onf ds21 489a9

Вход для администратора