Управление образования администрации г.Ессентуки Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад № 21 "Ёлочка"

Безопасное лето-2020!

Уважаемые родители!
Приближается веселая пора для наших детей – каникулы. Но для взрослых – это пора повышенной ответственности за их жизнь и здоровье. Мы рады, что многие наши дошколята в условиях пандемии продолжают посещать детский сад. И мы ведем постоянную информационную работу с ними, закрепляем в игровой деятельности основы безопасности жизнедеятельности! Просим и Вас продолжать эту работу дома. Если ваши дети находятся дома, а тем более у них есть старшие братья-сестры, это ещё один повод постоянно напоминать о безопасности, продумать и четко обозначить границы дозволенного.
Каникулы – прекрасное время для общения с детьми. Старайтесь побыть с ребенком как можно дольше, получайте удовольствие от совместного времяпрепровождения. Не упустите свой шанс!
Каникулы – это еще и время свободного общения детей друг с другом. И вы должны знать с кем и где они будут общаться, по возможности, чем заниматься, время и круг общения.
Находясь вместе с детьми на улицах города, подавайте им пример безопасного поведения на улице, разъясняйте ребёнку необходимость соблюдения правил дорожного движения, правил пристегивания в автотранспорте и правил поведения в общественных местах. Не забывайте о правилах поведения в лесу, возле водоема, и надеемся, Ваш отдых пройдет безопасно и полноценно!

Прочитано 451 раз
korr80 c2aef 26gosuslugi1 c0abc gosuslugi80 8515b td80 14989 onf ds21 489a9

Вход для администратора