Управление образования администрации г.Ессентуки Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад № 21 "Ёлочка"

Выпуск 2018

Промчались весело года,Не позабыть их никогда!
Но вот пришла пора расстаться –Ведь завтра в школу собираться!
Прощайте куклы, зайки, мишки!
Теперь важней тетрадки, книжки,
Учеником прилежным будь,
Успехов, счастья, в добрый путь!
30-31 мая в нашем детском саду прошел выпукной! Мы провожали в школу будущих первоклассников из двух групп. С волнением готовились к этому соытию и родители, и дети, и коллектив,это же праздник. И не секрет,что это последний праздник в детском саду. Поэтому к выпускному и воспитатели, иродители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. Именно поэтому он стал самым интересным, самым запоминающимся, самымчудесным!

В этом году праздник получчился в стиле вручения премии "ОСКАР" совсем не случайно. Большая группа, каждый из ребят талантлив и настолько ярко прожил дошкольное детство, что по мотивам жизни этой группы можно действительно снять ни один фильм. Причем разного жанра. И в старшей группе, откуда мы провожали 12 звездочек в школу, сам собой сложился в целый сериал сюжет их жизни в детском саду. «Оскар-2018» получился достойным настоящей премии. Здесь было всё, что сопровождает выпуск дошколят в школу - теплые итрогательные слова, песни и танцы, соьные номера выпускников слова напутсвия и благодарности.

Это был праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный- ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мыполюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамамиза ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказатьпрощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьныерадости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашемдетском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник сталнезабываемым. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание,отпускали воздушные шарики в небо! А в группе выпускников ждал "сладкий" стол.
Выпускной! Какая веха!Счастья, сил тебе, успеха!
Не робей, смелее в путь!Только сад свой не забудь!
Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мырасстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями! Они стали нам верными помощниками и друзьями!Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!Здоровья Вам и благополучия!

Прочитано 430 раз

Вход для администратора